街灯の球切れ

解決済 [レポートID: 17383]

解決前写真

街灯の球切れ解決前
暗くなると危険です
郡山市 公園
一昨日は点いていましたが、昨日から消えているようです
投稿から1ヶ月以上経過しました。状況を教えてください
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
本件は修理が完了しております。

コメント

投稿にはログインが必要です。