道路

対応中 [レポートID: 17407]

解決前写真

道路解決前
道路解決前2
上記の交差点11月10日車🚗と🚘の事故の発生しました付いては止まれの文字が消えておりますのでペイントで作成依頼をしきゅ至急対応して下さい役所担当者の現地確認をして下さい連絡です。
熊谷市 道路
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。