市道を舗装にしてほしいです。

確認中 [レポートID: 17421]

解決前写真

市道を舗装にしてほしいです。解決前
雨や排水が溜まり、水が溜まりっぱなしになっています。
陥没して通行もしづらいです。
郡山市 道路

コメント

投稿にはログインが必要です。