街路灯の消灯 11/21 1基

解決済 [レポートID: 17422]

解決前写真

街路灯の消灯 11/21 1基解決前
橋上の街灯が消灯しています。
3基の内、真ん中の1基のみになります。
かすかに点滅していますが、ほぼ輝度はない状態です。
11/21の夜間にて確認しました。
柏崎市 道路照明の故障
連絡ありがとうございます。現地確認し対応します。
11/26の夜間にて点灯を確認しました。
既に対応済みか一時的な回復かは不明ですが、情報展開させて頂きます。
照明灯の修繕が完了しました。
※修繕工事業者の竣工書類を確認しました。
 (修繕作業日は11/26でした)

コメント

投稿にはログインが必要です。