点灯しない

対応中 [レポートID: 17423]

解決前写真

点灯しない解決前
点灯しない解決前2
LEDですが点灯していません。続けて2本不調です。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。
本件は11月25日付で修繕を依頼しました。
修繕完了までしばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。