道路の除草

解決済 [レポートID: 17427]

解決前写真

道路の除草解決前
道路の除草解決前2

解決後写真

道路の除草解決後
数年前に暗渠にして頂いたところですが、草刈り茂ってしまい通り抜けが出来無い状況です。近隣住民は高齢者が多く対応に苦慮しています。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
回答が遅くなり大変申し訳ありません。
ご要望箇所につきまして、草刈りを実施いたしました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。