注意喚起板の破損

解決済 [レポートID: 17431]

解決前写真

注意喚起板の破損解決前

解決後写真

注意喚起板の破損解決後
青山公園です。西側の通路に設置してる「公園内での花火禁止」注意喚起板が破損しています。
今頃は花火をする人はいないとは思いますが、せっかく設置しているので取り換えしていただければとは思います。
よろしくどうぞ。
半田市 その他
お問い合わせありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
「公園内での花火禁止」注意看板を11月24日(火)に取り替えいたしました。
ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。