水路の雑草除去願い

解決済 [レポートID: 17443]

解決前写真

水路の雑草除去願い解決前

解決後写真

水路の雑草除去願い解決後
水路の雑草除去困難の為、早急に対処願います。環境悪化を防ぐ為にもお願いします。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
現地を確認しました。
草刈りを実施いたします。
草刈りを実施いたしました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。