街頭点灯ふか

対応中 [レポートID: 17446]

解決前写真

街頭点灯ふか解決前
街頭点灯ふか解決前2
街頭の点灯不可の管理依頼
熊谷市 道路照明灯・防犯灯
ご投稿が遅れ申し訳ありません。
業者へ修繕を依頼しました。

ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。