街灯が付いていない

対応中 [レポートID: 17447]

解決前写真

街灯が付いていない解決前
夜間に街灯が点灯していない状態です。
ご投稿ありがとうございます。修繕の依頼をいたしましたので、しばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。