防犯灯不灯

解決済 [レポートID: 17508]

解決前写真

防犯灯不灯解決前
LEDですが点灯していません。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。
本日12月8日付で修繕を依頼しました。修繕完了までしばらくお待ちください。
修繕の状況如何でしょうか?
本件は12月9日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。