止まれ標識が斜め

解決済 [レポートID: 17515]

解決前写真

止まれ標識が斜め解決前
標識が道路側に傾いているため、通行時に自動車等に引っ掛ける危険性あり、修繕対応願います。
半田市 交通安全の問題
ご投稿ありがとうございます。状況を確認させていただきます。
ご要望につきましては、止まれ標識を所管する警察に修繕を依頼いたしました。12月中の修繕を予定しているとのことですので何卒よろしくお願いいたします。
この度はご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。