防犯灯撤去されている

解決済 [レポートID: 17516]

解決前写真

防犯灯撤去されている解決前

解決後写真

防犯灯撤去されている解決後
○印の場所に防犯灯がありましたが、現在、撤去されありません。このままでは夜安全面が保たれなく、危険性あり早急に対処依頼します
半田市 防犯灯等の問題
ご投稿ありがとうございます。
現在、ご要望いただいた現場付近に防犯灯の設置を進めておりますので、設置までしばらくお待ちください。
ご要望箇所について、電柱に共架する形で、防犯灯の設置が完了いたしました。
この度はご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。