なぜか道路にボルトが…

解決済 [レポートID: 176]

解決前写真

なぜか道路にボルトが…解決前
歩道にボルトが飛び出してるんだけど…なぜこんなところに???
千葉市緑区 道路の問題
近くの歩道でも見つけました。何でしょう?
ボルトが撤去されていました。

コメント

投稿にはログインが必要です。