遊歩道に穴

解決済 [レポートID: 17721]

解決前写真

遊歩道に穴解決前
穴空いているので危ない。
郡山市 公園
投稿ありがとうございます。

12月28日に、穴の補修をいたしました。
年末の忙しい時期に早急な対応ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。