公園の灯り柱曲がり危険修理要請

対応中 [レポートID: 18074]

解決前写真

公園の灯り柱曲がり危険修理要請解決前
公園の灯り柱曲がり危険修理要請解決前2
妻沼中央公園敷地内
熊谷市 道路照明灯・防犯灯
ご投稿ありがとうございます。
業者による修繕を予定していますので、もうしばらくお時間をいただきたいと思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。