公園灯が点灯していない。

解決済 [レポートID: 19112]

解決前写真

公園灯が点灯していない。解決前
五百渕公園南側遊歩道の桜小側入り口すぐの公園灯(公園灯番号が付いていますが判別不可です)が点灯していません。早朝ウォーキングを楽しんで居る者としてはまだ6時半頃まで暗いので足元が見え無く不安です。早期のご対応をお願い致します。
郡山市 道路
御礼遅れまして申し訳ありませんでした。
確認出来て数日経過しちゃいました。公園灯番号も№458とハッキリ見える様になりました。
安心して公園ウォーキングが出来ます、有り難う御座いました。
解決済みということなので、ステータスを更新させていただきます。

コメント

投稿にはログインが必要です。