道路の穴ぼこ

解決済 [レポートID: 19208]

解決前写真

道路の穴ぼこ解決前

解決後写真

道路の穴ぼこ解決後
理容プラージュ西側道路に穴ぼこがあります。
郡山市 道路
補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。