敷きレンガが紛失

解決済 [レポートID: 19315]

解決前写真

敷きレンガが紛失解決前

解決後写真

敷きレンガが紛失解決後
レンガが持ち去られたか?付近には見当たりません。
つまずきそうで危険です。
半田市 公園の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
2月22日(日)に応急復旧を実施いたしました。
安心です、ありがとうございました。
2月23日早朝ウォーキングの際に確認したところ添付写真のようになっていました。
側溝に補修材が落ち固まっていませんでした?
善処を願います。

コメント

投稿にはログインが必要です。