倒木

解決済 [レポートID: 19328]

解決前写真

倒木解決前
倒木解決前2
遊歩道を塞いで居ます
郡山市 公園
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
本件は、撤去が完了しております。
返信が遅くなりすみませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。