橋が落ちてる

解決済 [レポートID: 19343]

解決前写真

橋が落ちてる解決前
2月13日の地震の影響かな?
多分、市でも把握済みだとは思いますが。
郡山市 公園
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
本件は、令和3年度内に修理を行う予定です。
完了までしばらくお待ちください。
ステータスを対応予定ありに変更させていただきます
本件は2月22日に修繕が完了しておりました。
回答が遅くなり誠に申し訳ありませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。