ダイシン手前道路穴

確認中 [レポートID: 19356]

解決前写真

ダイシン手前道路穴解決前
信号前後付近から穴
ダイシン手前とのことですが、位置情報と添付写真はこちらで合っていますでしょうか。
ご確認いただき再度ご連絡いただければ幸いです。

コメント

投稿にはログインが必要です。