街路灯傾き

対応中 [レポートID: 19357]

解決前写真

街路灯傾き解決前
街路灯傾き解決前2
街路灯傾き解決前3
標識が付いており、使用中とおもわれます。
仙台市青葉区 市街灯
投稿ありがとうございました。
本件については、既に現地を確認しており、本日(2月24日)、工事業者によりポールの撤去を行いました。
復旧については、3月中に行いますので、よろしくお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。