道路照明の不点灯

対応中 [レポートID: 19360]

解決前写真

道路照明の不点灯解決前
切れていました。対応をお願い致します。
郡山市 道路
本件は、業者に修繕を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。

コメント

投稿にはログインが必要です。