昼行灯

解決済 [レポートID: 19379]

解決前写真

昼行灯解決前
橋の街灯が全てついています
ご投稿ありがとうございます。
現在自動スイッチの故障により、24時間点灯をしています。材料と積雪等の現場条件が整い次第、修繕をする予定となっています。
修繕が完了いたしました。ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。