旧バス停?

解決済 [レポートID: 19384]

解決前写真

旧バス停?解決前
旧バス停?解決前2
使われていないと思われる、バス停、見栄えが悪い。
投稿ありがとうございました。
本件につきましては、管理をしている宮城交通株式会社に対応を依頼しました。
ご不明な点などございましたら、宮城交通株式会社(022-771-5331)にお問合せください。

コメント

投稿にはログインが必要です。