排雪お願いいたします

解決済 [レポートID: 19386]

解決前写真

排雪お願いいたします解決前
他の方もレポートしていますが
ファミリーマート富田店の駐車場が道路になっています。通学路ですので早急にお願いいたします。
青森市 雪に関する相談
投稿ありがとうございます。
相談受付いたしました。
排雪ありがとうございました。
もう少し丁寧にしていただければ助かります。

コメント

投稿にはログインが必要です。