使われないバス停

解決済 [レポートID: 19401]

解決前写真

使われないバス停解決前
使われないバス停解決前2
カテゴリには、ありませんが前回とは、別な所にもありました、景観を損ねる。
投稿ありがとうございました。
本件につきましては、管理をしている宮城交通株式会社に対応を依頼しました。
ご不明な点などございましたら、宮城交通株式会社(022-771-5331)にお問合せください。

コメント

投稿にはログインが必要です。