不法投棄のごみ

解決済 [レポートID: 19437]

解決前写真

不法投棄のごみ解決前

解決後写真

不法投棄のごみ解決後
車の部品の様な物が捨てられています。
半田市 ゴミの問題
お問い合わせありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
3月1日(月)に撤去いたしました。
美しくなりました、ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。