歩道の雑草

解決済 [レポートID: 19438]

解決前写真

歩道の雑草解決前
歩道の雑草解決前2

解決後写真

歩道の雑草解決後
歩道の雑草で歩きにくいです。
また、ごみもさんらんしています。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
現地を確認いたしました。
草刈り及びゴミの回収の段取りを進めていきます。
よろしくお願いいたします。
ご要望箇所につきまして、草刈り及びゴミの回収を実施いたしました。
ご投稿ありがとうございました。
すれ違いも楽になりました、ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。