道路がいたんでます

解決済 [レポートID: 19449]

解決前写真

道路がいたんでます解決前
道路がいたんでます解決前2
セブンイレブンからダイハツにかけてとくに道路がいたんでます
郡山市 道路
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
本箇所につきましては工事発注済みであり、年度内の完了を予定しておりますので、もうしばらくお待ち下さい。
ステータスを対応予定ありに変更させていただきます。
本件は補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。