道路の穴

解決済 [レポートID: 19464]

解決前写真

道路の穴解決前
道路の穴解決前2
交差点付近に穴ぼこがありましたので、ご確認をお願いいたします。
投稿ありがとうございました。
現場を確認いたします。
本件は、3月1日に修繕が完了しました。
ご確認ありがとうございました。また、入れ違いの投稿になってしまい、失礼いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。