倒木で道が通れません

解決済 [レポートID: 19495]

解決前写真

倒木で道が通れません解決前
倒木で道が通れません解決前2
亀山市 関支所管内
ため池法面における倒木と確認しましたが、往来に支障があるため、暫定的に関支所で撤去しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。