道路の穴

連絡済 [レポートID: 19498]

解決前写真

道路の穴解決前
マンホールの蓋のコンクリートが欠けています
生駒市 道路
ご投稿いただきました道路については、奈良県が管理する国道であるため、管理事務所である奈良県郡山土木事務所 管理課(TEL:0743-51-0205)に内容をお伝えし対応を依頼いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。