木の枝が車にあたります

解決済 [レポートID: 19500]

解決前写真

木の枝が車にあたります解決前
木の枝が道路にはみ出していて、車にあたるので危険です。
須賀川市 道路
ご投稿ありがとうございます。
現地確認いたします。
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
現地確認後、所有者に対応を依頼しました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。