マンホールの隆起

対応中 [レポートID: 19522]

解決前写真

マンホールの隆起解決前
マンホールの周りが陥没して、マンホールが突起している
生駒市 道路
ご投稿ありがとうございます。現地確認いたします。
現地確認いたしました。付近にて数か所同様のご要望をいただいており、合わせて令和3年度の補修候補として検討させていただきます。対応完了までお時間くださいますようお願いいたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。