道路のコンクリートの破損

解決済 [レポートID: 19524]

解決前写真

道路のコンクリートの破損解決前
道路のコンクリートの破損解決前2
道路のコンクリートの破損解決前3
道路のコンクリートが破損して段差が有り、歩くのに大変危ないので早急に対応して下さい。宜しくお願いします。
生駒市 道路
ご投稿ありがとうございます。現地確認いたします。
作業完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。