植物の寄生

連絡済 [レポートID: 19525]

解決前写真

植物の寄生解決前
堤防のブロックの隙間に木が生えています、毎年有志が枝を切っていましたがそれでも大きくなり心配です。
今は落葉していますが夏になれば葉が茂ってきます。
半田市 公園の問題
ご投稿ありがとうございます。
管理者である衣浦港務所へ対応を依頼いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。