ゴミの放置

解決済 [レポートID: 19771]

解決前写真

ゴミの放置解決前
ゴミが放置されています。
郡山市 公園
対応完了を確認しました。
完了したら、連絡いただけるとありがたいです。

コメント

投稿にはログインが必要です。