劣化した立て札

解決済 [レポートID: 19773]

解決前写真

劣化した立て札解決前
寄贈者を表示していたと思われる立て札が劣化しています。この状態で問題出ておらず、景観を損ねるだけなので、撤去で良いと思います。メンテフリーにして省人化を!同じような立て札が近くに何箇所かあるので一緒に対応をお願いします。
郡山市 公園
対応完了を確認しました。
完了したら、連絡いただけるとありがたいです。

コメント

投稿にはログインが必要です。