「止まれ」標識の劣化

連絡済 [レポートID: 19798]

解決前写真

「止まれ」標識の劣化解決前
止まれ の標識が劣化してよく見えません。その下に標識があるのですか文字がわからなくなるまで劣化してます。日和田小手前の通学路であり交差する道路は県道です。至急交換した方が良いです
郡山市 道路
投稿から1ヶ月以上対応されていないようです。状況を教えてください。※条件検索すれば、まだ回答していない投稿がわかります。せっかく投稿してもらったのだから、取りこぼしなく対応をお願いいたします。
投稿ありがとうございます。
本件は、施設管理者である郡山北警察署へ対応を依頼しました。
郡山北警察署 交通課 024-991-0110

コメント

投稿にはログインが必要です。