「止まれ」下の表示板の劣化

連絡済 [レポートID: 19800]

解決前写真

「止まれ」下の表示板の劣化解決前
日和田小手前の通学路 「止まれ」下の表示板劣化してます。 よく見ると「自転車も止まれ」見えるようです。修繕した方が良いです。
郡山市 道路
投稿から1ヶ月以上対応されていないようです。状況を教えてください。※条件検索すれば、まだ回答していない投稿がわかります。せっかく投稿してもらったのだから、取りこぼしなく対応をお願いいたします。
投稿ありがとうございます。
本件は、施設管理者である郡山北警察署へ対応を依頼しました。
郡山北警察署 交通課 024-991-0110

コメント

投稿にはログインが必要です。