ゴミが散乱

解決済 [レポートID: 19820]

解決前写真

ゴミが散乱解決前
ゴミが散らかっています。処理をお願いいたします
郡山市 ごみ
対応完了を確認しました。
完了したら、連絡いただけるとありがたいです。

コメント

投稿にはログインが必要です。