樹木の根っこで歩道損傷

解決済 [レポートID: 19828]

解決前写真

樹木の根っこで歩道損傷解決前
ポールで注意喚起されているようですが、一年以上放置されています。補修お願いいたします
郡山市 公園
本件は修理の手配をしました。
完了までしばらくおまちください。
ステータスを対応予定ありに変更させていただきます。いつごろの対応になりそうでしょうか?
>郡山市様
いつごろの対応になりそうでしょうか?
本件は修理を依頼中です。8月中に完了する予定ですのでお待ちください。
ありがとうございます!
>郡山市様
本件、工事完了していますでしょうか?
本件の修繕については、8月30日に完了しました。
本復旧修繕及びコメントの投稿が遅くなり、誠に申し訳ございませんでした。
ありがとうございます!

コメント

投稿にはログインが必要です。