路側帯の白線が殆ど消えてしまっています

解決済 [レポートID: 19845]

解決前写真

路側帯の白線が殆ど消えてしまっています解決前
路側帯の白線が殆ど消えてしまっています解決前2
路側帯の白線が殆ど消えてしまっています。この通りの白線は殆ど消えてしまっています。日和田団地側の白線はしっかり引かれていますので変です。日和田小通学路なので郡山北警察署へ情報提供お願いします。

5/16 対応済み
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、日和田土地区画整理事業地区内であるため、施行者である郡山市日和田土地区画整理組合の管理となりますので、日和田土地区画整理組合へ連絡しました。ご不明な点などがあれば、組合事務所へお問い合わせください。(℡ 024-958-5134)

コメント

投稿にはログインが必要です。