道路がくぼんでます

解決済 [レポートID: 19914]

解決前写真

道路がくぼんでます解決前
郡山市 道路
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
本箇所につきましては業者依頼済みですので、完了までもうしばらくお待ち下さい。
ステータスを対応予定ありに変更させていただきます。いつ頃の対応になりそうでしょうか?
>郡山市
いつ頃の対応になりそうでしょうか?
本件については、補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。