マンホールの段差

解決済 [レポートID: 19929]

解決前写真

マンホールの段差解決前
マンホールの段差解決前2
秋葉通りのお味噌屋さん斜め前のマンホールの段差が危険。
別府市 道路の問題
別府市役所都市整備課です。
ご投稿いただきました内容につきましては、現地確認いたします。
ご投稿ありがとうございました。
別府市役所都市整備課です。
ご投稿いただきました内容につきましては、補修が完了いたしましたのでご報告させて頂きます。
この度は、ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。