波板

解決済 [レポートID: 19957]

解決前写真

波板解決前
キトラ川にあり。不法投棄かはわかりませんがよろしく
生駒市 不法投棄
 ご連絡いただきありがとうございます。
近日中に回収いたします。
本日回収いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。