あかんでしょ

確認中 [レポートID: 19982]

解決前写真

あかんでしょ解決前
回収して欲しい
生駒市 不法投棄
ご投稿いただきありがとうございます。
現場確認のうえ、対応いたします。
現場が私有地の場合は、市での回収はできません。
私有地の所有者に管理していただく必要があります。
万が一火事でも起きたら山火事に巻き込むので
心配
ご投稿いただいた付近の現場確認に伺いましたが、
該当の場所を見つけることができませんでした。
申し訳ありませんが、どの辺りになるのか教えていただけますでしょうか。
よろしくお願いします。
榁ノ木峠から歓喜の湯へ向かう途中にあります
ご連絡いただきありがとうございます。
現場を確認いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。