標識が倒れている

連絡済 [レポートID: 19997]

解決前写真

標識が倒れている解決前
風などで道路側へ倒れてこないか心配です。
早めの撤去をお願いします。
ご投稿ありがとうございます。
湯沢警察署に連絡をいたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。